Подключение VR шлема

Как подключить VR шлем Oculus Quest 2 к компу беспроводным способом напрямую через использование мобильного хот-спота на компютере и без использования роутера?

Чтобы подключить Oculus Quest 2 к ПК по беспроводке через мобильный хот-спот, включи на смартфоне точку доступа, подключи ПК к ней по Wi-Fi, запусти Oculus Air Link в настройках шлема и ПК, затем выбери соединение. Всё работает без роутера, прямо через мобильный хот-спот.