Товары и маркетплейсы

Нержавеющая сталь (чем разъело)

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, кто знает, в чем может быть причина данного загрязнения.

Какой химией возможно это сделать? И что это может быть?

Делали уборку на кухне, использовали парогенератор (80% уборки)
Из средств/химии: анти-жир, и для пола - gras

Чем возможно было оставить такие следы, всем спасибо за ответы!

Нержавейка тоже ржавеет, она боится постоянной сырости и кислоты.

самый сильный растворитель, не кислота а дистиллированная вода она как раз и жрёт нержавейку. а вы её паром! результат видите

это явно при мытье пола забрызгано
gras что в составе?

https://youtu.be/ee4pJjpZ-40
Типа этой фигни