Зачем Сириус Блек и Римус хотели убить Гарри в 3-ей части фильма?
Зачем Сириус Блек и Римус хотели убить Гарри в 3-ей части фильма? Они угражали типо ему, а Гарри напал на учителя... Зачем? Они же хотели убить его. И потом как ни в чем не бывало все про все забыли...
Вообще-то они хотели убить Питера Петтигрю в облике крысы, а Снегг пришёл, чтобы арестовать Сириуса. Вот Гарри ему экспеллиармусом и врезал. Читать нужно внимательней:)
Там в фильме говорили, что гнались не за Гарри ..он просто мешался в гуще событий