Ваз 21074 подскажите пожалуйста
После ремонта, снимали коробку меняли сцепление, не знаю приборку снимали ли, не видел, машину оставлял. Стрелка топлива при цене бензина 92 И при заправке на 600 рублей или на 400 рублей показывает одно и тоже значение. Эти мастера мне в бак ничего не подбросили?
Дополненстрелка топлива на приборке
4л не увидишь по стрелке.
Подбросили. Кусок шланга, когда бензин сливали. На инжекторных в горловине бака стоит клапан. Шланг туда входит хорошо, а назад никак. Когда дёргают, его обрезает острым краем. На утьюбе даже видео есть. Мужик 8 кусков шланга достал с бака.
сточили гады да еще тягу поплавка согнули или заклинили