Почему так получилось, что Кубок Стенли, разрешили брать выигрывшим его хоккеистам, на сутки?!?

Златко Ахович Оракул (58858), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 4 года назад
День игроков с кубком
Игроки неофициально проводят личный день с кубком — традиция, которая началась с «Нью-Джерси Девилз» в 1995 году, когда каждому члену выигравшей команды, разрешили личное владение кубком на один день. Он всегда сопровождается по крайней мере одним представителем Зала хоккейной славы. [19] Традиция стала предметом маркетинговой кампании ESPN, в которой Кен Данейко ел из кубка хлопья, Дериан Хэтчер использовал его как кулер на вечеринке, а Бретт Халл заперся с ним в своём автомобиле и поехал за покупками с Майком Модано. Победители кубка использовали его, чтобы крестить своих детей. [20][21] Кларк Гиллис из «Нью-Йорк Айлендерс» кормил свою собаку из кубка, насыпав туда собачьей еды. [22] Два старших сына Дастина Брауна из «Лос-Анджелес Кингз» выпили из кубка шоколадное молоко.
Остальные ответы
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Как это? До Следущего победителя же....
Андрей Оракул (62384) 4 года назад
Игроков команде много и каждому надо дать возможность подержать кубок в личном пользовании.