А что вы лично знаете о новейшем завете?
бога ИАЯИОЭ со своим народом?
признаю - Христа - спасителем - как слово божье, как поток безусловной любви и дверь к Отцу Небесному -- сыном божьим.
признаю Иисуса - пророком от Бога, и, проводником Его воли в эту мерность сознания и бытия в период Нового Завета, необходимого для сохранения обетований ветхого завета Бога со своим народом.
но, в период Новейшего Завета - Иисус Христос не является спасителем.
это - заблуждение всего человечества, со христианством во главе.
здесь и сейчас, и истинная вера, от слышания слова божьего через живого пророка, или антиквариат догматических слухов, дошедших через библию современным языческо-христианским культам, как знание "путей господних"?
что выберете, в соответствии со своим кармическим предназначением?
проект мэйл. ру?
Важно понимать что каждый из нас Иисус Христос.
Просмотрел фильм . Пудрят людям мозги художественными вымыслами и возможностями кинематографа ! ☺