Шаурма вызывала скверные ассоциации?

У современной молодежи шаурма перестала вызывать «скверные ассоциации», как это было у предыдущих поколений. Таким мнением поделился шеф мясных концепций фудмаркета «Вокруг света» Максим Кузнецов, пишут «Известия».

По его словам, мясо в лаваше стало одним из самых популярных видов стритфуда благодаря своей низкой цене и деятельности стартаперов, которые начали продавать эту еду в фудтраках и гастромаркетах. Кроме того, «пищу богов», или «священные свитки», как их называет автор материала, крайне удобно есть на ходу.

Для молодёжи нужен хоть какой-то фастфуд. И слава богу, что шаурма, а не чипсы или жареная во фритюре всякая фигня. Добросовестно приготовленная шаурма не так уж и плохо.

Особенно понравилось высказывание: "Крайне удобно есть на ходу"- нет слов

привет ментам. Шаурма шаурме рознь. (ДЁНЕР)

Мы в Израиле ели разные виды шаурмы, на каждой улице есть кафе .фкуснотища. разумеется ингридиенты по богаче -маслины томаты перец болгарский маринованные овощи ...

Я и сейчас на нее смотреть не могу, ну не вкусно мне...