Помогите найти фильм про морские путешествия Средневековья. Можно документальный.

Михаил Тимонов Знаток (278), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195414) 4 года назад
Тогда фильмы не снимали: кинокамер не было.
Rantahun Rantahun Оракул (89132) 4 года назад
не так давно вышел многосерийный фильм "террор" он как бы на реальных событиях но там без всякой чертовщины было. просто все погибли во льдах. https://www.youtube.com/watch?v=P9NdPKbkLuc
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (164864) 4 года назад
Одиссея капитана Блада
Михаил ТимоновЗнаток (278) 4 года назад
Смотрел.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (164864) Черные паруса посмотри, за исключением некоторых нюансов классный сериал