Философский вопрос

Помогите написать реферат по истории период 20-21-22 век. Образование Протектората Нации

Протектората Автономий и строительства
Транс сити в 2150 году. Волгоградская область.

Не могу написать реферат.

Короче в 2045 Российская Федерация
распалась на Автономную республику Русь
и на СибирскуЮ Конфедерацию,
которая перешла в подчинение Китаю в 2105 году. И ставшая Коммунистическим Протекторатом.
Автономная республика Русь включает в себя.

Киевскую Область. Одесскую. Воронежскую. Волгоградскую, Домбас.
Московскую Омск и Крым.
Петроград был разрушен 2077 году во время невиданного затопления и ушел под воду.
верно?

В 2125 Во время массового сбоя персонального интернета
был совершен контакт с инопланетной цивилизацией.
А в 2130 году строительство автономной площадки старта кораблей
нового типа. Класса Время. Что привело к строительству
на месте Жирновска Транс сити Trans Syty, под присмотром Протектората НАЦИИ,
способных перемещаться значительно быстрее обычных кораблей с
электромагнитным двигателем ВСЕ ВЕРНО?
или я что то путаю?

Ответ напишите в комментариях.
Данные прочитал в сети. В исторических симах посмотреть не удается.
Работают пока только технодемо версия Завоевание Венеры 3.
Только не знаю я верны ли они или нет.
Сами знаете Сети доверять нельзя. Особенно после осознания
этих программ и массового сбоя в 2228.У меня тоже тогда комп сгорел
и все исторические симы с ними тоже были потеряны. Я Рубился в DOOM 34 тогда..
хорошо что я предохранители тогда поставил иначе был бы трупом.
И кстати снять ограничения по запуску можно. Хоть мне и 10 лет. Сейчас 12.
от предков влетело.

Я ПРАВИЛЬНО НАШЕЛ ЧТО ТРАНС СИТИ ОСНОВАН В 2145?
Или я что то напутал.
Поясните кто в истории силен.
И да у меня нет Мозговых имплантов и я чистый человек.

Футуристические задачи очень интересны, нужно принимать во внимание ряд факторов, исторические исследования и т. д. Для подобных случаев у меня есть сайт diplom.store, там точно помогут добиться нужного результата и выполнить любую научную работу.

Начни с того, что 3 августа 2019 года в Солнечную Систему вошли 6 станций наблюдения,
каждая станция - сфера диаметром 1008 километров, находящаяся в надпространстве.
Станции разместились на орбитах Юпитера, Марса, Венеры.
А 4 августа в подпространство Солнечной Системы вошли ещё 8 сферических станций наблюдения
диаметром 504 километра...
И сейчас незримо наблюдают за Землёй)))