Обучение во Франции

Celestia Borgia Знаток (252), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, куда лучше всего поступать на журналистику во Франции? Желательно с программой на английском языке.
Дополнен 4 года назад
В какой университет лучше всего?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358672) 4 года назад
А смысл, во франции вам не остаться, в другой стране вы нафиг не упали, бестолковое образование
Francofan Искусственный Интеллект (197821) 4 года назад
Во Франции лучше учиться на французском :)
Подруга не для всех Просветленный (30122) 4 года назад
Когда уж каникулы у школяров закончатся,, чтобы подобные глупые вопросы прекратились.
timeshov Мастер (1162) 4 года назад
Сорбона не плохой вариант