Яндекс-Навигатор - построение маршрута

Любовь Мошкина Мудрец (10203), закрыт 4 года назад
Навигатор построил Единственный маршрут Н. Новгород-Казань и поставил значок "ведет на закрытую территорию". Реально нет проезда? Или как?
Лучший ответ
Екатерина Мызина Гений (56094) 4 года назад
Единственный маршрут Н. Новгород - Казань по трассе м-7 "Волга"
через Кстово / Лысково / объезд Чебоксары / Цивильск
Проезд открыт. Вы, видимо, куда-то свернули и не туда заехали.
Любовь МошкинаМудрец (10203) 4 года назад
Спасибо за ответ. Дело в то, что я еще и не еду никуда в данный момент. Построила маршрут вчера предварительно - посмотреть на ситуацию, расстояние. А мне яндекс выдал такой значок. Значит вчера был у яндекса выходной. Сегодня этого не выдает.