Что за игра, что-то про будущее, в ней атмосфера постапокалипсиса, пустыня и пр?
Что за игра, что-то про будущее, в ней атмосфера постапокалипсиса, пустыня и пр? Надо выполнять квесты, задания и миссии.
Я мелкий был, когда играл в нее, еще до 2010 года. Из особенностей помню, что там гранаты были необычными, их бросаешь, а они цепляются тремя концами за объекты, какая-то дорога, по ней постоянно ездили патрули на внедорожниках...
Игра чем-то напоминает Mad Max
RAGE
bionic