Американская полиция. Тест на повышение квалификации.
Помогите пройти тест на повышение квалификации.
При расследовании дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом на месте данного случая, кто берет главенство в разборе ситуации на себя? Все ниже указанные офицеры находятся на месте события. *
1.Патрульный, который первый прибыл на место
2.Сержант
3.Детектив полицейского бюро
2)Как и в случае других неправомерных действий, вызванных употреблением алкоголя, когда употребление алкоголя приводит к ухудшению работы работника или его падению до неприемлемого уровня, руководитель несет ответственность за корректирующие действия. Ухудшение работы выявило много случаев ранних и промежуточных стадий алкоголизма до появления других видимых или физических симптомов заболевания. Если эти условия игнорируются, они вряд ли станут лучше благодаря усилиям работника. Они, вероятно, станут только хуже. Экономические потери из-за растущего невыхода на работу, межличностных проблем, ошибок и снижения уровня морального духа работников неизбежно последуют. Согласно приведенному выше абзацу. *
1.Супервайзер не несет ответственности за принятие корректирующих мер в случае неправомерных действий, вызванных чрезмерным употреблением алкоголя.
2.Если игнорировать ранние стадии ухудшения работы из-за алкоголизма, мор2альный дух будет снижен.
3.Физические симптомы алкоголизма обычно предшествуют ухудшению работоспособности.
4.Работник с проблемой употребления алкоголя находится в лучшем положении, чтобы исправить проблему, если он / она принимает помощь извне.
А причем здесь полиции если супервайзер, это торговая сеть...
Зачем тебе это?