Люди, вот как быть, молодая не курю и не пью, правильно питаюсь, но все время болею, от одной болезни не успеваю вылечится

Вера Ниыедова Ученик (5), на голосовании 4 года назад
Дак другая привязывается
Голосование за лучший ответ
Юрий Сидоренко Знаток (411) 4 года назад
Иммунитет слабый, я могу год не болеть.
Владимир 93 Мастер (1467) 4 года назад
А при чем здесь плохие привычки, это гены, если в семье было слабое здоровье, то оно и вам передалось
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184706) 4 года назад
Такое обычно у тех кто тепло одевается, мало двигаеется и дома жарко и душно.
Алексей Селиванов Мудрец (12001) 4 года назад
Тогда сделай наоборот- начни бухать, курить, жрать всякую херню, не занимайся спортом- может и попустит))) Таких обычно ничего не берет. Живут долго и счастливо))
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
а мы не болеем с тех пор как выкинули домашние тапки и не клеим зимой окна..
Пирамидон Иваныч Голдфиш Мудрец (11712) 4 года назад
Суворов тоже в юных годах был болезненным. Просто нужно повысить иммунитет. А может здоровая пища не совсем здоровая?