Намотка тороидальный трансформатора.

У трансформатора первичка намотана поверх снаружи вторички. Можно ли после первички намотать доп. вторички?

Да.

Можно по подробнее?
Что вы хотите?
Там ещё нюансы с сечениями ...

конечно.
трансу фиолетово как намотаны обмотки в плане последовательности.

можно элементарно...

Осталось узнать на какой частоте он работает?

Можно, но нужно позаботиться об изоляции между ними, проложить слой картона, намотать изоленты на первичку. Сечение провода должно быть не ниже того, что было у остальной части вторички, и учти, что он немного потеряет в максимальной мощности из-за увеличения сопротивления вторички и ухудшения теплоотдачи от витков.