Кожа сухая и шелушиться уже года два

ти ти Профи (592), закрыт 4 года назад
Ничего понять не могу кожа такая стала давно, ходил к врачу, сказали грибка нету, чтобы не было этого приходится мазать жирным кремом, но на утро после душа все сходит и опять по новой
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
lafraise Мыслитель (7028) 4 года назад
Оливковое масло используй.
Остальные ответы
Genio Мудрец (13665) 4 года назад
Действуй изнутри. Витамины А и Е = КВН (Кожа Волосы Ногти).
Кремами ты лишь временный эффект даешь. Можешь к кремам добавить еще использование увлажняющих и питательных тоников, тоже хорошая вещь. Но я бы проверил организм на дефицит витаминов и гормоны
Дина Шимченко Просветленный (28201) 4 года назад
Такого сказать, врач не мог. У вас, хронический дерматит. Надо установить причину, и, пройти адекватный курс лечения.
Сергей Кротов Ученик (106) 4 года назад
Использую крем Nivea Soft. У меня была такая проблема, до того как начал им пользоваться. И всё прошло через 3 дня.
Юлечка Васильева Знаток (356) 4 года назад
Больше воды пейте, витамины обязательно (хотя бы АЕВИТ) и крем использую с витамином E от либридерм 2 раза в день.