Подскажите действительно страшный мистический фильм ужасов, который пугает не столько скримерами, сколько атмосферой

Страна и год не имеют значения, лишь бы было действительно что-то пугающее
Что-нибудь наподобие этих фильмов ужасов: "Заклятие", "Мёртвая тишина", "Звонок" (американская и японская версии), "Проклятие", "Психиатрическая больница Конджиам", "Искатели могил"
Не считая выше перечисленных, смотрел следующие фильмы: "Астрал", "Изгоняющий дьявола" (1973), "Уиджи: доска дьявола", "Паранормальное явление", "Синистер", "Шкатулка проклятия"

Американский фильм "мама" про двух девочек

Спуск Нила Маршала, Мёртвая Тишина...

Реинкарнация (2018)

ПАЛАТА

Лес призраков