5 лет назад
от

Нужна помощь в решении двух проблем в Mass Effect 2. Подробнее внутри.

Первая Проблема: Это второй раз когда я качаю репак от Механиков, и в прошлый раз всё было хорошо, но теперь - не работает 4 DLC, в том числе два очень важных, Место Крушения Нормандии и Заид Массани (В тоже время, и броня коллекционеров есть, и Касуми Гото тоже.) Два раза переустанавливал, ничего.

Проблема Вторая: Прошу внимания на скрин. Я не могу даже начать задание из-за такого положения сканера!

И что же мне теперь делать со всем этим?
Надеюсь на ответы знающих.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как вариант, другой репак попробуй скачать и установить