сколько кг нужно сбросить за месяц?

Анастасия Меньшенина Профи (521), на голосовании 4 года назад
мой вес 123.4 кг (за 3 дня сбросила 1, 5 кг, мне кажется, что это ненормально) при росте 176 см. сколько надо сбросить в месяц? (норма)
Голосование за лучший ответ
Терминдятор Просветленный (22918) 4 года назад
А сколько сможешь? 1.5 кг это вода, гoвнo и мышцы, если вы реально начали тренироваться и мало есть. Вес к тому же большой, он и будет быстро уходить первое время, потом все замедлится.
Анастасия МеньшенинаПрофи (521) 4 года назад
дело в том, что я начала тренироваться ещё 9 дней назад (ничего не сбросила), сделала перерыв 2 дня и снова начала тренироваться ( тренируюсь уже 3 день, сбросила 1, 5 кг). получается резкий скачок
Терминдятор Просветленный (22918) Бывает такое. Я тоже замечал, что стоит сделать перерыв в тренировках и результат прет.
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Растяните на пол года похудение
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
5-6 кг в месяц при таком весе.
1кг в неделю - нормально. В первые 3 дня можно и 2кг сбросить, это вода, не переживайте.