Как удалять информацию о себе в поисковике гугл?

Skylover Ученик (64), на голосовании 5 лет назад
Решила сделать интернет самоубийство, но если забить свою имя и фамилию в гугле я все ещё нахожу удалённые социальные сети.
Голосование за лучший ответ
Андраник Просветленный (23011) 5 лет назад
Никак. "Что записано в ROM, не вырубишь топором"
. Знаток (284) 5 лет назад
Ты до сих пор в гугле ?))))
Никита Ашурков Мастер (2045) 5 лет назад
Есть закон о Забвении в Интернете. Можно воспользоваться сервисом по удалению не существующих сайтов и страниц, которые Гугл хранит в своём кэше, для этого нужно знать URL страниц.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149942) 5 лет назад
Ни как, все запросы сохраняются на серверах Google
Natali Просветленный (37930) 5 лет назад
Обращайтесь в Гугл Корпорэйт
Люсичка Мастер (1664) 5 лет назад
вариант 1- по прошествии времени гугл сам выплюнет удаленные страницы

вариант 2- написать в гугл:

Удаление информации из Google
По вашей просьбе Google может удалить из результатов поиска конфиденциальную личную информацию
https://support.google.com/websearch/troubleshooter/3111061?hl=ru

Правила удаления информации
Мы стараемся систематизировать всю существующую в мире информацию и сделать ее доступной для каждого пользователя. Но иногда нам приходится удалять результаты из Google Поиска.
https://support.google.com/websearch/answer/2744324