Подскажите актуальный адрес зеркала Лиги Ставок) Или букмекерскую контору, где не нужно сканы паспорта с фотками слать)

Groser Мастер (2268), закрыт 5 лет назад
Даныне можно, но не фотографии, это же идиотизм
Лучший ответ
Александр Просветленный (36932) 5 лет назад
Почему идиотизм?) Это нормальная практика используемая во всём мире. Без скана думаю контор не осталось уже и все требовать будут или его или личное присутствие в ппс.
Остальные ответы
klus Просветленный (39408) 5 лет назад
а деньги вам по факсу пришлют...?))
Юрий Бухарев Мыслитель (7642) 5 лет назад
Во всех нелегальных конторах, кроме 1X-bet у меня пока не требовали сканы паспорта. Сейчас мне заблокировал ЦУПИС вывод денег и требует от меня кучу дурацких копий. Например я должен держать в руках паспорт и бумагу размера А3 с надписью 1 ЦУПИС и датой. Требует и другие копии.
aweavf asdgd Ученик (185) 5 лет назад
https://mostbet.org / https://melbet.msk.ru / https://betwinner.tech / https://1вин.рус / https://1xbet-info.com - пользуюсь зеркалами через эти сайты. Все отлично, депозиты проходят на основной сайт и потом спокойно выводятся при выигрыше
Станислав Попов Ученик (108) 3 года назад
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, есть разные виды спорта, большие кэфы, моментальные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи на сайт и выигрывай!.
Клим Чистяков Ученик (110) 3 года назад
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, есть разные виды спорта, высокие кэфы, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи на сайт и выигрывай!.
Maxim Petrov Ученик (106) 2 года назад
Доброго дня! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и многое другое, и лучшая программа лояльности. Быстрые выплаты на разные известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы имеется, так что можно не переживать. Всего хорошего!
Владислав Гаврилов Ученик (106) 2 года назад
Доброго дня! Смело могу посоветовать этих букмекеров www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и всякое другое, и лучшая программа лояльности. Быстрые выплаты на разные известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы имеется, так что можно не переживать. Всего хорошего!
Emily Tate Ученик (106) 2 года назад
Доброго дня! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая хорошая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, моментальный вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам дарят удвоенный баланс при пополнении счета.
Peebybut Homovaph Ученик (102) 1 год назад
Здравствуйте! Вот норм сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Коэффициенты самые высокие среди всех остальных, норм контора. Выплаты быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что при своих у них. Попробуй сам и поймешь!
Лёня Пентин Ученик (102) 1 год назад
Самый популярный сайт букмекера www://best-online-betting это отличное место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это быстрые выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Это лучшее что есть в онлайне! betting-promo-code,com