Не получается зайти в аккаунт "Безопасность сообщения не гарантируется"

Edgar Grigoryan Ученик (88), закрыт 4 года назад
Когда пытаюсь зайти Mail аккаунтом в Gmail выдаёт ошибку
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 4 года назад
Это предупреждение отображается в случае, если
в сторонней почтовой службе не поддерживается
максимальный уровень шифрования.
Если риск невелик, Вы сможете добавить свой аккаунт,
используя незащищенное соединение:

В пункте "Тип безопасности" нажмите на стрелку вниз Стрелка вниз.
Выберите Нет.
Примечание.
Если Вы выберете этот параметр, подключение к Вашей почтовой
службе не будет зашифровано.
Это означает, что злоумышленники смогут узнать Ваше имя пользователя,
пароль и данные из писем добавленного аккаунта.

Источник:
https://support.google.com/mail/answer/6078445?co=GENIE.Platform=iOS&hl=ru
__________________________________________________

Либо попробуйте сообщить о проблеме в службу поддержки
почты Mail.ru с помощью данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims
Опишите им суть проблемы подробно.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309915) 4 года назад
Что-то вы не так написали.

Если при чтении письма сверху выводится сообщение, что "Безопасность сообщения не гарантируется", то это означает, что у почтового сервера, откуда ушло письмо, неправильно настроена серверная подпись или ее нет вообще. Для простого человека это может означать, что письмо возможно поддельное и Дональд Трамп вам не написал поздравление, нет.

Если при попытке входа в ящик вам браузер выводит сообщение, что "Безопасность соединения не гарантируется", то это означает, что ваш браузер обращается на сайт, который представляется тем сайтом, который вы ожидаете; но у него неправильная цифровая подпись и поэтому браузер вас туда не пускает.
Это может быть вызвано несколькими причинами, наиболее вероятными может быть: вы пытаетесь войти на сайт-фальшивку или кто-то (между вашим браузером и настоящим сайтом) перехватывает соединение. Это может быть как неправильно настроенный антивирус на вашем компе, так и система фильтрации в локальной сети вашего провайдера.

Если у вас стоит антивирус, то отключите в нем проверку защищенного https (с буквочкой "s") трафика.
Если проверку трафика осуществляет ваш провайдер, то тут я вам совета не дам.