Нашла в тик токе, кто знает из какого выпуска и какой стендапер рассказывал
Ира Егорова
(119),
на голосовании
5 лет назад
Бесит реклама перед каждым видео в интернете. Черт с ним одна реклама, черт с ним две рекламы, бесит больше всего когда подряд две одинаковых рекламы. Когда вот это: "СТАААААААВКИ НАА СПОООООРТ", ты нажимаешь пропустить, а там: "СТАААААААВКИ НАА СПОООООРТ". Такое впечатление, что они провели исследование и пришли к выводу, что у большинства их целевой аудитории альцгеймер. Типа они сидят: "Так, щас были ставки, но на что? Вот бы кто-то повторил". Просто сейчас такой поток информации, что в нашем поколении люди сойдут с ума.