Навязываю себе мысли, нсли я этого не сделаю то будет плохо.

Вся суть в впоросе, мне 14 лет, поиночам начал замичать такое за собой, во пример, если я не проверю не написали ли мне не чего или к примеру если я кое что не сделаю то будет плохо, и нк могу этого не делать, мысли безобидные, но могут мешать сну, это болезнь или переходный возврост?

Пишу потому что мысли сказали мне написать это, а то вдруг со мной что не так?)

это просто ты заморачиваешься на всякую ерунду, не обращай на это внимания, думай о другом))

Удаленный ответ Ответ удалён

Ты бы лучше за правописание переживал, как ЕГЭ сдавать будешь...

Окр развивать.. Не стоит.
https://otvet.mail.ru/question/215216035

Работа с психологом минимум 2 месяца.