«МЫ ИЗ КИНО» -722: актёр Брюс ГРИНВУД (род. 12 августа 1956) снялся более чем в 80 фильмах, в их числе: «Дикая орхидея»,

К.Бальмонт Высший разум (189945), закрыт 4 года назад
«Слуги сумерек», «13 дней», «Динозавр», «Анатомия любви», «Игра Джеральда», «Секретное досье» и др. — какие вы видели, какую из ролей назвали бы лучшей? (возможны варианты)
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (193859) 4 года назад
Он мне вспоминается только по фильму "Сокровище нации, книга тайн", где он сыграл президента.