Какой производитель газовой колонки лучше? Нева или рихтерс?

Буря Оракул (56976), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (205116) 5 лет назад
Нева-Китай тоже
БуряОракул (56976) 5 лет назад
У нас сейчас нева, отработала верой и правдой 17 лет. Сейчас нужно новую заказывать, не знаю что лучше
Серый Искусственный Интеллект (205116) берите неву, чем меньше автоматики, тем лучше, проще, дешевле
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329827) 5 лет назад
У нас у теми Нева больше 10 отработала и сейчас заменили и опять Нева. И Нева делают не в Китае, а у нас .
БуряОракул (56976) 5 лет назад
А какая у вас нева не вспомните?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329827) Самая маломощная . Тысяч 7 стоила
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (707840) 5 лет назад
у нас только корпус штампуют да и то из китайского металла
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (707840) 5 лет назад
все китайцы с теплообменником из дерьмового металла
если вода жёсткая то лучше купить приличную которую можно промыть