Магазин валеш в Москве. Где купить Валеши

Реган нурмухаметов Ученик (225), закрыт 4 года назад
Не подскажете где купить Валеши? Желательно чтобы это был магазин валеш в Москве. Чтобы можно было померить, посмотреть как смотрятся на ноге. Нужно чтоб удобные были. Многие говорят они пятку плохо держат. Действительно они тёплые?
Лучший ответ
Валеши От производителя Ученик (124) 4 года назад
Лучшие Валеши у нас. У нас и померить можно, и выбрать любой Декор и мы за 5 минут установим этот Декор на нужный цвет и размер валешей. А самое главное - они у нас очень удобные, так как нормально держат пятку. Практически все покупатели очень довольны. Валеши-от-производителя. рф на сайте можно выбрать нужный цвет, размер и Декор и цена сразу высветится
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
а что это?
Реган нурмухаметовУченик (225) 4 года назад
Это такая модная обувь. Бывают мужские и женские
вах- вахПросветленный (25134) 4 года назад
Это типа ПРОЩАЙ МОЛОДОСТЬ, только с понтами.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Москва: 8 (916) 771-72-80 Дополнительный: 8 (977) 917-70-87 (консультирование по товарам до 20:00)
Ejejsjs Snsmsmm Ученик (188) 4 года назад
Ну хоть узнал ещё одну ненужную инфу
Ма Орлова Гуру (2642) 4 года назад
валенки .. нет же надо назвать Валеши . =)
Алмаз Газизов Ученик (109) 4 года назад
Брали через инсту @ho4u.valeshi
У них там особенные, там с резинкой, которая держит ногу. Там ещё помпоны и брошки съемные. Я брал теще, своей маме в прошлом году на нг. Радуются, говорят красиво и тепло. Жене Тоже купили у них, говорит бомба.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 4 года назад
Купи лучше такие))) смотри как мило