Купил кролика на рынке. Жалко стало.

Купил кролика. Жалко стало. Привез домой. Ссыт где попало, и кушает обои. Закрыл в комнате. Лоток поставил туда где постоянно ссыт. Вроде норм. Но какает где попало. Боится даже когда гладишь. Что делать? Продать? Или можно все же приручить? Не могу понять. Жалко же. Боюсь потом зарежут да съедят... Совесть замучает, если так будет. Что посоветуете?

Клетка для кролика решит вашу проблему
И они приручаются легко

Их держат в клетке и от кролей всегда много отходов.

Для начала, определиться, что за разновидность кролика. Ну и клетку купить. А уж потом решать...

отправь его в парк или соседке подари

На вито клетки есть для кроликов, приличные примерно 2к, стремные для сараев 200-700р