Сколько воды надо пить в день?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Харланова Мыслитель (9462) 4 года назад
я не пью 2 литра в день лишь из тех соображений, что на работе бегать часто в туалет не удобно.
Остальные ответы
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62398) 4 года назад
Сколько организм требует, столько и надо.
Насильно заливать или сушить горло не надо.
Вега Искусственный Интеллект (123090) 4 года назад
Я за весь день выпила три стакана чая с медом,,, пока только и все,,,, не ела...
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 4 года назад
По норме, 2 литра в день. Я пью 5, так как работаю в жару
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305614) 4 года назад
Я не дозирую, но не из серии пьющих по полтора-два литра

Пью уже много лет только столовую минеральную воду, ну порядка литра наверняка выпиваю, может чуть меньше
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
2 литра. При диабете - больше
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18544) 4 года назад
Лось с жуткого похмелья пришел на водопой. Стоит, лакает воду — сушняк ведь. А из кустов вылез охотник и пальнул по лосю из обоих стволов. Лось стоит — не шелохнется. Охотник решил что промазал и снова выстрелил — лось ноль внимания. Обозленный мужик забивает мощные патроны и стреляет третий раз. Лось поднимает башку и медленно так произносит в пространство:
-Чё-то я пью и пью, а мне все хуже и хуже...