Помогите найти название фильма? Сюжет : Европа хочет втянуть Венгрию в войну с Турцией

Алексей Марковин Знаток (341), на голосовании 4 года назад
Фильм Венгерский или Венгра - Австрийский
Сюжет : Европа хочет втянуть Венгрию в войну с Турцией . Венгерский король сомневается и собрал совещание высшей знати . Крупный Трансильванский боярин выступил против войны, убеждая что Трансильвания станет полем боя . Война отложена, в отместку сторонники войны затеяли заговор и боярина казнят . Война идет в Венгрию . Фильм смотрел по российскому ТВ в начале 90х
Голосование за лучший ответ
эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107276) 4 года назад
Даки?
Алексей МарковинЗнаток (341) 4 года назад
К сожелению нет, в Даках Рим с Даками воюет . Тут Венгры и Австрийцы
Алексей Марковин, не находили? "Михай Храбрый" (1971) ?
Наталья Деревягинга Мыслитель (6888) 4 года назад
А там про Владика Дракулу ничего не было? Он как раз почти в то время жил!