Въезд в Дубай только в 21 год (мужчина) кто сталкивался с этим?

Вольтер Рутман Ученик (28), закрыт 4 года назад
Такое дело, мне 19 лет, сегодня был в тур-агенстве, уже начинаем бронировать отель и билеты, нажимаем бронь и сразу же выходит отказ, звоним в мск узнавать причину, а оказалось въезд в эмираты или отель только с 21 года (лечу я один) как я понял и тур-агент тоже был в шоке от этого ибо не сталкивался с этим, кто знает, реально ли там въезд только с 21 года разрешён или со взрослыми или нет?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Да, самостоятельное заселение в отель в Дубае с 21 года)
Если действительно хотите поехать, ищите частников, которые сдают квартиты или комнаты. На airbnb, например.