Наука

Почему китайцы такие уроды?)

Купил блютуп модуль для автомагнитолы на алике за 650р но не долго радость длилась, пробило кренку и естественно выгорела микра самогого блюпупа, спрашивается - какого эти уроды заявили питающее 12в? Кстати, когда модуль тока пришел, померил ток - 20мА по идее кренка должна была выдержать.... Щя жду голые проверенные платки с питанием 5в.... От уроды....

Закон природы: кто позволяет себя е*ать - того и е*ут .

Покупает наш брат всякое дерьмо китайское за копейки и радуется как порося .

Им похеру абсолютно, даже если ты у китайца пакет с человеческим дерьмом купишь - он будет это продавать, потому что ТЫ покупаешь.

А наш брат и рад: можно ж покупать китайское дерьмо за 3 копейки и перепродавать своему брату за 3 рубля! А свои заводы нахер - дорого и сложно. Еще и думать надо, да нууууу...

На том весь бизнес и стоит. На том и вся экономика. На том и.... всё...

Скоро китайский начнем дружно учить, чтоб в своем же городе у китайского хозяина наемным рабочим работать за харчи.

Так что не они уроды, а наши ...Управленцы чертовы. Торгаш на торгаше.

Скупой платит дважды. Тупой трижды. Лох платит всегда.
Вспоминай эти слова, перед покупкой чего либо на алике.
Они не уроды. Они зарабатывают, на вас. И это у них отлично получается.

Скоро этим уродам свой блюпуп в соседний подьезд тащить будешь, россиянин

в автомобилях не всё так просто и кренка в блочке сгорела, скорее всего, от перенапряжения, импульсные помехи в авто весьма велики!

У азиатов средний IQ выше чем у европейца, ты в курсе?