Пытаюсь бросить пить. Прошел первый месяц, желание выпить сильно возросло. Как преодолеть это желание?

к Мудрец (18964), закрыт 1 год назад
Я запоями никогда не пил. Выпивал может раз в неделю и как то всегда этого хватало. Решил попробовать вообще бросить, месяц отказа прошел достаточно легко, а сейчас появилось желание опять вернуться к выпивке. Все понимаю, вредно, не правильно, но желание берет верх. Как долго нужно себя сдерживать, что бы трезвый образ жизни вошел в привычку? А еще вдвойне бывает тяжело, когда оказываешься на каком то мероприятии, или просто встречаешься с друзьями. Все зовут в гости, пива попить. А без спиртного уже как то и не так весело. Алкоголь помогал при знакомстве с девушками, снимал напряжение. Короче очень тяжело сейчас.
Лучший ответ
Омич Оракул (72598) 4 года назад
замахни в пятницу чо
Остальные ответы
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) 4 года назад
Потом научишься радоваться жизни без алкашки, спортом займись каким нибудь, но аккуратно
Арина Гуру (3784) 4 года назад
Советую, чтобы ты нашёл себе другую зависимость, чтобы первая не еб. ла мозг
Марчелло Гарсия Мастер (2447) 4 года назад
Без воды человек не выживет уж через неделю. Зачем бросать пить? Ты что, йогой заделался? Так они все аферисты эти йоги твои.
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
меняй круг общения.. самыйтяжелый период... если бухнеш - то все пропало... ищи другие азвлечения и цели!
Kate Kate Профи (624) 4 года назад
Главное перетерпеть этот период и все будет ок. Найдите хобби, отвлекитесь и забудьте про алкоголь, лучше чаёчек.
Марина Шавель Мудрец (16444) 4 года назад
Посетите храм православный
Лягушонок Пеппе Гуру (2729) 4 года назад
берешь сок (желательно яблочный), береш стакан для виски и представляешь что это дорогой коньяк) если дело не в психологическом уровне то увы я незнаю (
Иван Лехтурчинский Мудрец (16302) 4 года назад
К алкоголю тяга перестает когда организм мужских гормонов перестанет меньше выделять, например запусти женщине дозу мужских гармонов она сорвется в магазин и забухает
IronFoll Гуру (4098) 4 года назад
Дайте что нибудь организму взамен алкоголю. Найдите дело по душе, спортом займитесь