(СИМС 4) Персонажи не умирают от голода, и не тонут в бассейне. (Нет черт)
Короче мне надоел один персонаж, морю его голодом, жду, осталась минута (игровая) до смерти от голода, смотрю.... др смерти от голода 0 минут и так я ждал минуту (реальную) его смерти, он не умер. Пытался утопить в бассейне, потеря сознания через 0 минут... Это баг? Персонажи умирают только от: жары, солнца (вампиры), старости, пожара, удара током и. т. д.
хвхвхахвхвхвхвхухухкхахха
Значит ты создал Бога
В настройках посмотри может там какую нибудь функцию включил