Англо-исландское соответствие ght -> tt: might máttur (мощь), light léttur (легкий), night nótt (ночь)?

Николай Николаев Ученик (0), закрыт 5 лет назад
Существуют ли еще англо-исландские слова с соответствием ght -> tt: might máttur (мощь), light léttur (легкий), right réttur (правый), night nótt (ночь), daughter dóttir (дочерь), eight átta (восемь)?
Лучший ответ
Георгий Васильев Профи (521) 5 лет назад
Ох и глубоко же это, навряд ли тебе здесь кто-то с этим поможет
Остальные ответы