Что такое значит "Пудинг просрочен"?

не хватает ему сменяемости)

нельзя его кушать, только поросяткам можно

Да, вопрос задан год назад, но сейчас то время, когда это выражение можно услышать чаще всего. Пудинг-путин больше я ничего не напишу. Пускай каждый трактует по-своему, да и в тюрьму не хочу, ребзя

В Москве официальные профсоюзы шли под 33 рекомендованными лозунгами, левые силы требовали “социализм вместо Путина”, одного из участников Монстрации задержали за табличку “Радужный”, а лозунг “Пудинг вор” заставили заменить на “Пудинг просрочен”.

То же самое. что и "поздно пить Боржоми, если почки отвалились".