А вода (жидкость) это не наркотик? У людей же у всех такая! от неё зависимость. Попробуйте не попить пару дней.

Слюнявый Крендель Ученик (128), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Гы гы. Пару недель лучше.
Дополнен 4 года назад
Что бля. Ломачки начнутся?
Голосование за лучший ответ
Tim.F Гуру (2673) 4 года назад
вода это - физиологическая потребность организма человека
Слюнявый КрендельУченик (128) 4 года назад
С умничал чтоль?
super Оракул (78045) 4 года назад
человек состоит из воды 75% а не из наркотиков
Слюнявый КрендельУченик (128) 4 года назад
А наркоман из чего состоит?
super Оракул (78045) из наркотиков
Константин Сергеевич Мыслитель (5743) 4 года назад
тогда и воздух и еда туда же.. как говорится гимн сильно "богатых" -"солнце воздух и вода -наша лучшая еда", видите ли она действительно жизненно необходимая вещь и поэтому без неё хреново в от когда пьешь и особенно когда сильно хочешь пить, то испытываешь сильный ну наозовем это кайф или эйфорией.. да можно назвать это наркотиком но только естевственным.. хотя, я водохлеб и просто обожаю воду.. ну это уже другое дело, то есть я больше люблю пить, чем есть и вообще не жрал бы никогда, если бы при этом не похудел бы и не спал кстати тоже - ведь времени больше на жизнь будет, вот такая вам философия