Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
5 лет назад
от
Изменено

Нужна дебетовая карта, подскажите

Всем привет. У меня сложилась вот какая ситуация: нужна дебетовая карта, но, чтобы по ней можно было снимать деньги в любом банкомате.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Ученик

По моему мнению лучшая карта Альфа банк она удобная и совершенно бесплатно обслуживается сам лично пользуюсь, если интересно можете ознакомиться и активировать ????

Аватар пользователя
Мудрец
5лет

Моментальку карту пусть сделают для вас, тогда вы будите снимать без проблем и получать.

Удаленный ответ Ответ удалён
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
5лет

Tinkoff Black.
При сумме от 3000 - в любом банкомате без комиссии. До 100000 в месяц. Если надо больше, придется привлекать и банкоматы Тинькофф. Переводы - бесплатные в любой банк, и на карту тоже можно. 6% годовых на остаток (до конца августа 10%, но уже заканчивается акция), кэшбэк от 1% до 5% деньгами каждый месяц, до 5 дополнительных карт к счету бесплатно и т. п.

Если заказать по моей ссылке, первые 3 месяца бесплатное обслуживание в любом случае. Дальше - тоже можно организовать. Карту привезут куда скажете.