Идут бои без правил. Комментатор говорит: "Недоволен этот спортсмен". Мужика били до крови. Разве это спорт? Спортсмен?

Антогри Оракул (52588), закрыт 4 года назад
Бои без правил разве считаются спортом? Мочилово же какое-то...
Лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 4 года назад
Спорт — организованная по определённым правилам деятельность людей (спортсменов), состоящая в сопоставлении их физических и (или) интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Спорт
АнтогриОракул (52588) 4 года назад
Дума подходит и другие виды деятельности человека
Остальные ответы
Виталий Игла Мудрец (14030) 4 года назад
Это интереснее, чем шахматы)
Nikita Nik Оракул (67068) 4 года назад
Мне нравится. Вам нет?
вог Просветленный (38470) 4 года назад
бокс ещё хуже, чем, тем что всё время по башке. а вот что тянет красивых девушек в этот спорт. недавно смотрела из сша спортменка по кикбоксингу просто красавица