Едариум

Как можно продлить жизнь торту? Можно ли его замораживать? И что получится?

В магазине бывают выгодные акции, уже пожалела что не воспользовалась. Беру там один любимый, надо было взять 3-и, но их срок годности меньше чем срок освоения.

Думала выставить t в холодильнике на максимальный "-", но там арбуз, огурцы и т. п., они замёрзнут. Выходит, вариант только заморозить-разморозить?

Вот вид и состав торта:

В фастфудах десерты замороженными приходят и их размораживают перед подачей. Да, замораживать вполне можно.

Да, торты хранят в морозилке, после чего он становится только вкуснее. Их даже специально иногда морозят чтобы лучше пропитался.

Можно заморозить, внешний вид будет уже не тот, но есть можно. Мы даже хлеб иногда замораживаем.

Если в одно лицо хомячить, можно и заморозить.

если крем масляный - то все нормально, белковый после разморозки и выглядит и на вкус - не очень...