Что означает на билете "с бельем У0Д"?

Что означает на билете "с бельем У0Д" в купейном вагоне пассажирского поезда кл. обсл. 2л?

значит, белье дадут, а обед нет

В стоимость входит предоставление комплекта белья, без питания.

Что означает У0Д

На сайте РЖД надо навести курсор на категорию вагона, и откроется расшифровка этих букв. Например, "У (N) - вагон с дополнительными услугами, где N - количество бесплатных рационов питания". В вашем случае, значит, количество рационов питания - ноль.

нафиг так вообще писать, кто поймет то. нормально не могут что ли