Что это непонимаю, помогите.

Ягодка Тамыр Ученик (17), закрыт 4 года назад
Начал побаливать локоть при выполнении подач в волейболе 3 месяца. Болел недельку и перестал. А 2 месяц назад он начал снова беспокоить. И начал побаливать в состоянии покоя. В лагере тоже побаливал и не только во время подач и в покое тоже. Перестал болеть недели 3 назад. Неделю отдахнула. В прошлую пятницу начал местами немного побаливать, а когда подачи особенно, а в покое трже немного побаливает. Недавно начала играть еще в бадминтон.
Лучший ответ
Светлана Фито-доктор Профи (519) 4 года назад
Похоже на воспаление связок. Возможно, перетрудили руку. Локтевой бандаж, ограничение нагрузки,
мазь какую-нибудь 2 р в день минимум. Бадминтон лучше отставить, т. к. на тот же сустав нагрузка.
Ягодка ТамырУченик (17) 4 года назад
А продолжать волейбол можно?
Светлана Фито-доктор Профи (519) Опять нагрузка на локоть. Связки очень медленно восстанавливаются, поэтому лучше переместить акцент в тренировках на ноги: бег, прыжки, укрепить мышцы спины, а руки пусть отдохнут.