UPS доставило посылку до России. А дальше кто везет?

Добрый день. Сделал заказ из США. Доставка осуществляется UPS. Трек номер отслеживался а потом перестал двигаться. В UPS мне сказали что по территории России доставка будет осуществляться Почтой России и типа узнавай у них новый трек номер.
Может кто нибудь пояснить, что мне дальше делать? Сообщат ли мне новый трек номер или мое отправление не отслеживаемое и надо самому на почту бегать и мониторить его.

Спасибо.

жди теперь бумажное извещение

почта россии, трековый номер не меняется по пути, вы его можете отследить до доставки

https://track24.ru тут попробуй

если трек по США то нихера ты не отследишь, так же и у китайцев, анологично думаю и у пиндосов