UPS доставило посылку до России. А дальше кто везет?

Петр Васильев Ученик (181), закрыт 4 года назад
Добрый день. Сделал заказ из США. Доставка осуществляется UPS. Трек номер отслеживался а потом перестал двигаться. В UPS мне сказали что по территории России доставка будет осуществляться Почтой России и типа узнавай у них новый трек номер.
Может кто нибудь пояснить, что мне дальше делать? Сообщат ли мне новый трек номер или мое отправление не отслеживаемое и надо самому на почту бегать и мониторить его.

Спасибо.
Лучший ответ
Павел Кольцов Оракул (84912) 4 года назад
жди теперь бумажное извещение
Петр ВасильевУченик (181) 4 года назад
Я правильно понимаю, что теперь оно придет в мое постовое отделение?
Павел Кольцов Оракул (84912) Да
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (108876) 4 года назад
если трек по США то нихера ты не отследишь, так же и у китайцев, анологично думаю и у пиндосов
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358417) 4 года назад
не думайте, у вас плохо получается, все прекрасно у пиндосов отслеживается
. Искусственный Интеллект (108876) я и сказал, у пиндосов отслеживается, а как пересёк границу РФ то пизздец
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 4 года назад
почта россии, трековый номер не меняется по пути, вы его можете отследить до доставки
Петр ВасильевУченик (181) 4 года назад
Отследить в приложении Почта России?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) я обычно отслеживаю в gdeposilka