Кто живёт в Тюмени, есть ли художки, где принимают не с первого класса, а можно отдать допустим 12 и 14 лет ребёнка?

Чаинка Игровой канал Ученик (85), закрыт 4 года назад
Есть ли в Тюмени художественные школы, куда можно отдать подростков? Тоесть, не как это принято "1-й класс, первый курс художки"
А именно отдать на первый курс девочек из 6-того и 8-мого класса?
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (128273) 4 года назад
в художке принимают с любого возраста, главное, что бы на момент выпуска не было больше 18 лет .
Источник: работаю в художке, правда не в Тюмени