Работа и ее правила

Можно ли продать текст песни?

Привет мне 15 лет и у меня неплохо получается писать слова для песен, ну если постараюсь) Можно ли их где-нибудь продать?

нет, конечно же

Теоретически да, но на практике сделать это трудно. Популярные исполнители обычно заказывают тексты у раскрученных авторов. Если у Вас получается писать тексты песен, возможно, стоит их и исполнять, и попытаться как-то раскрутиться в этой сфере. Например, сделать канал на YouTube, куда выкладывать свое творчество.

Продать можно что угодно, а вот найти того, кто это купит-весьма проблематично

Можно, выпустив сборник стихов.

Можно стать певцом )))