Настройки "Мой Мир"

Сергей Бобровский Ученик (150), закрыт 4 года назад
Давно не был на своей странице. Теперь там в ленте полно порнографии. Как убрать это безобразие?
Лучший ответ
Марат Высший разум (249901) 4 года назад
В Мире мэйл сейчас навязывает какие-то группы, на которые сам не подписывался. Надо зайти в эту группу, справа от авы будет окошко "Вы участник группы". Жмите на стрелочку справа, далее "Выйти из группы". Иначе это не удаляется. Самому несколько групп каких-то "пришили", не сразу нашёл, как удалить.
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 4 года назад
Ты же на порнуху подписался )) Отпишись теперь.
Степан Турицин Мастер (1637) 4 года назад
Это мой мир - он всегда такой. Зайди в гостевую книгу и удали (и заблочь их), потом сотри все записи мой мир про них. Затем Зайди сюда --> https://help.mail.ru/my-help/settings/access
Степан ТурицинМастер (1637) 4 года назад
Затем сюда и нажми ток друзья во вкладке "В гостевую книгу Моего Мира могут писать" (https://my.mail.ru/my/editprops?view=access)
Степан ТурицинМастер (1637) 4 года назад
если помог - ставь лайк
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
убрать не получится, удали мир и через месяц потом по новой создай.