Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушки и женщины более чувствительны к условиям для секса?

Алекс Лидер Оракул (92143), закрыт 4 года назад
Имеется ввиду - обстановка, место размещения (общественное/необщественное), присутствие посторонних, освещение, запахи и т. д.
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415108) 4 года назад
Им сложнее расслабиться.
самка инстинктивно ищет уединенное и безопасное место
Остальные ответы
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 4 года назад
Очень тонкие, ранимые натуры. Их очень сложно понять. Порой проще взять эту крепость штурмом и не спрашивать ни о чем!
Алекс ЛидерОракул (92143) 4 года назад
Это точно! Больше боятся только
Алиса в стране Чудес Мудрец (12729) 4 года назад
Потому что вам можно растегнув ширинку, а нам душу оголять)
Алекс ЛидерОракул (92143) 4 года назад
Она у вас прямо ТАМ что ли? ))
Алиса в стране Чудес Мудрец (12729) Она везде)
Сергей МихайловичОракул (50777) 4 года назад
))) Алиска истину раскрыла то! Душа у вас с зади получаеЦо???))))
Жизнь Просветленный (28032) 4 года назад
Лично мне важно наличие воды. Ванная и туалет. Я чистюля. В остальном, по моему и мужчине не понравится заниматься сексом в вонючем подъезде под храп пьяных бомжей. Нет?
Алекс ЛидерОракул (92143) 4 года назад
Здравствуйте! Согласен с Вами. Чистота важна
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Море подойдёт ? ))))
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 4 года назад
Ага им в луже на спине в кайф валятся.
Татьяна Мудрец (14302) 4 года назад
интересный вопрос.
К свиданию мы тоже относимся щепетильнее. Дать волю мужчине, свиданий бы больше в природе не существовало.)) Хотя, есть и романтики...
Алекс ЛидерОракул (92143) 4 года назад
Интересный и не простой, как показалось некоторым здесь ;-)
TysяSha Оракул (51709) 4 года назад
Ха))) иногда даж и его (секса) можно и не надо лишь бы была она (романтика) )))
Алекс ЛидерОракул (92143) 4 года назад
Вопрос конкретно о сексе. По существу вопроса, я так понял, ничего?
TysяSha Оракул (51709) Не каждая может достичь оргазма так же быстро как мужчина и поэтому нам важна обстановка в которой можно насладиться близостью, почувствовать партнера не отвлекаясь на какиет раздражители. Да и нежность и внимательность партнера тетки ценят больше всего...
ПРАВИЛЬНАЯ Профи (601) 4 года назад
Мне как то похрену! Где угодно могу раскрыть рогатку для лизинга !!
Это очень просто и удобно! Я стою, а он наклонился, залез под платье и ныряет в пилотку !!
Сергей МихайловичОракул (50777) 4 года назад
)) Да уШ, лохОФ найденышей хватает... ВарЭниГ поди еще до колен обвис, вааще удоПства )))
Сергей МихайловичОракул (50777) 4 года назад
..)) А булки для жапинга? Нашнулась и фсе.. ))))
Дмитрий не надо знатьМыслитель (9281) 4 года назад
Фу, блядь, хуже только слышал " когда тесть на какую-то подбухвную говорил" от бы ее сейчас в кусты.
StickПрофи (565) 4 года назад
Комментарий удален
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Заодно и подмылась за год первый раз )))))
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 4 года назад
Условия пофиг. только в приятной обстановке легче расслабиться .а вот чувства и желание -основопологающие условия.
Алекс ЛидерОракул (92143) 4 года назад
Да, важны
David SOLOX HarmerГуру (4929) 4 года назад
Сама поняла что сказала?)))... "Условия пофиг", но тем не менее "а вот чувства и желание -основопологающие условия." Логика где?))
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) Перевожу для тех ,'кто не понял. Если любишь партнера и есть страстное желание с ним слиться -внешний антураж и прибаибасы уже не имеют значения. страсть может настигнуть где угодно. а не только на шелковых простынях при ароматических свечах.
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
И где твоё желание ? )) Привет Пушистая !
Сергей Михайлович Оракул (50777) 4 года назад
Есть возможность у них повыепываЦо, предьявив свои преТпочтения
Африкана Оракул (87070) 4 года назад
Ерунда... главное чтоб мужчина знал инструкцию...
Алекс ЛидерОракул (92143) 4 года назад
В инструкции написано: помыться, побриться, постелить чистое постельное, постелить клеенку... Включить ночную подсветку, включить приятную музыку, налить бокальчик шампанского...
David SOLOX Harmer Гуру (4929) Ты прав. Вот именно... Она сама себе противоречит;)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Проинструктируешь ? )))))
ЖОРИКИскусственный Интеллект (138218) 4 года назад
они не понимают
Африкана Оракул (87070) твоя правда )
Фаня Мастер (2121) 4 года назад
Это вам адреналин надо - вы охотники. А нам гнездо надо. Вьем))) А в гнезде адреналин не нужен, а то дети писаться будут и глазами дергать)
TysяShaОракул (51709) 4 года назад
Футынуты
Алекс Лидер Оракул (92143) Вот-вот! Такие амбициозные и знающие молодые Ответчицы попадаются, что сами видите) Напишут - хоть стой, хоть падай, или от смеха, или от ужаса )
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
В гнезде хорошо )) Мягко и темно )))))
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 4 года назад
Ниче подобного !!!Им все равно где и как! Ноги раздвинула и готова ...а у М должны произойти нейронные связи аксонов и дендритов ...короче мне подавай комфорт ...а тетям пофиг. тем более тети ныне озабоченные .всю жизнь. как в юности... а мы мужики успокаиваемся с возрастом
3DpAcbTe Мастер (1070) 4 года назад
так это нам чтоб забеременеть надо чтоб мужика ниче не спугнуло... шоп за жоп никто не куснул его... вот, и ищем комфортные условия для качественных соитий.... а как у нас детородный период проходит... так хоть у сугробе... лишь бы трусы с начесам имать
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Нету у нас снега )) Можешь сразу без трусов приезжать ))))
3DpAcbTe Мастер (1070)
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128910) 4 года назад
В вонючем месте и с присутствием посторонних мой единственный тоже не захочет чпокаться)
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110141) 4 года назад
а у мене как та падругу прибила вечером темно в кустах высоких где не видна вообщем
так мне неудобна была почемута.... обстановка....)
Андрей С Искусственный Интеллект (100868) 4 года назад
Потому, что для женщин любовь первично, а секс вторично. У нас это наоборот.)