Будут ли совместимы данные комплектующие между собой дабы и будет ли система работать нормально? Жду любые советы

Илич Ученик (199), на голосовании 4 года назад
Вопрос к знающим - подскажите будет ли работать эта сборка (сразу пишу что выбирал комплектующие по их доступности для меня и да это мой первый пк )

Процессор AMD Ryzen 5 1400 BOX

Материнская плата MSI A320M PRO-E

Оперативная память SODIMM Kingston ValueRAM [KVR24S17S8/8] 8 ГБ

1 ТБ Жесткий диск WD Blue [WD10EZEX]

Видеокарта AMD Radeon RX 570 Gigabyte PCI-E 4096Mb (GV-RX570GAMING-4GD)

Блок питания 600W Chieftec (GPE-600S)
Голосование за лучший ответ
GSS777 Гуру (3153) 4 года назад
Привет!
Всё подходит кроме оперативки та оперативка что ты выбрал для ноутбуков.
Вот эта подойдёт KingstonKVR24E17S8/8
Я бы на твоём месте купил бы SSD диск ещё.
Вот сайт по метеринке
https://ru.msi.com/Motherboard/support/A320M-PRO-E#support-cpu
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Ещё как. Проц хоть на скока ГГЦ? Желательно не меньше 2.8-3ГГЦ