Какой хостел в Сочи выбрать? Если кто отдыхал там в нем

Кошечка Оракул (61215), закрыт 4 года назад
Их очень много. Это не все далеко . Ещё есть в Хосте один, но смущает централизованная вентиляция, кому-то будет жарко, кому-то холодно...
Дополнен 4 года назад
Сейчас остановилась на трёх, пишу на русском ) Новый хостел Сочи, Красный кот, Папа на даче, Панда, Чеширский кот. Помогите кто останавливался, какие матрасы какая кухня какой континент, отзывов куча в интернете, но ничего про то что надо мне
Дополнен 4 года назад
Эти пять хостелов все рядом, я же не могу в каждом останавливаться на день, чтоб попробовать? Да и нельзя наверное так
Лучший ответ
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Фабрициуса сама по себе стрёмная улица ))) Давно там не был... (((
Дешевле 500? Вряд ли найдёшь ))) Тем более в сезон....
Источник: >^•^<
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
Фабрициуса я вообще не рассматриваю, смотри скрины, только либо район ЖД вокзала, там ходят маршрутки на все пляжи Сочи, либо курортный проспект там море чище чем на маяке
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Как я говорил, то в Сочи давно не был. И цену в 500 р. за сутки даже тогда не было. Поэтому однозначно ответить сложно. Частный сектор, даже самый примитивный, сейчас забит до отказа как всегда. Если только на Лысой горе поискать, и то не факт...