Как толстеют мужчины?

Саша Котов Ученик (133), на голосовании 4 года назад
Говорят, что у мужчин первым делом когда толстеешь увеличивается живот, а у меня первым делом увеличивается не живот, а ляжки и ягодицы, потом уже живот, это нормально, или что-то не так?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Да вроде одновременно все увеличивается. Такого нет, чтоб что-то одно
Саша КотовУченик (133) 4 года назад
Вот много же мужиков ходят с худыми конечностями и с пузом...
Дмитрий Бурухин Гений (89274) Не обращал внимания. Наверное есть такие. Я пропорциональный.
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Пока в дверь входишь, то всё нормально.
Good Boy Мастер (2427) 4 года назад
Так и должно быть это природой заложено
Scorpio Мастер (1906) 4 года назад
У мужиков растёт сначало пузо, потом грудь, потом попа, потом ноги, потом руки, потом подбородок.

Лицо может превратиться в поросячье рыло. ( Извините за такой ответ.)

У некоторых остаются толстыми только пузо и подбородок.
У девушек почти всегда сначала увеличиваются ляжки и ягодицы
Саша КотовУченик (133) 4 года назад
А если у меня сначала увеличиваются ляжки и ягодицы, а потом уже живот, это нормально? Я же не девушка блин...
Scorpio Мастер (1906) Не совсем, но всё возможно.
mail Просветленный (30401) 4 года назад
от телосложения зависит, т. е. это генетикой заложено. посмотри на своего батю и его родню, у всех так же должно быть.
Роман Анискович Знаток (255) 3 года назад
У меня сначало пузо росло, потом жопа с ляхами, потом лицо округлело и подбородки выросли